Herbert Zöhrer
(geb. 1946 in Graz, Schüler v. Silveri, Mitglied des. steiermärkischen Kunstvereines/ Werkbund) Grazer Domkirche, monogrammiert, datiert HZ 95, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, zzgl. 1 Ausstellungskatalog
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Herbert Zöhrer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |